1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
Jungfernblock
3,99 € * 18 Stück | 0,22 €/Stück
Jungfernblock
3,99 € * 18 Stück | 0,22 €/Stück
Doppel Blockrolle 4 mm 15 Stk
3,99 € * 15 Stück | 0,27 €/Stück
Blockrolle 20 Stk 4 mm
3,99 € * 20 Stück | 0,20 €/Stück
Lift Block 8,5mm (8 pieces)
3,20 € * 8 Stück | 0,40 €/Stück
Triple Ramshead Blocks 6,5mm (8 pieces)
3,20 € * 8 Stück | 0,40 €/Stück
Violinblöcke 4,5 mm
2,70 € * 8 Stück | 0,34 €/Stück
Baumwollfaden braun 2 Rollen 0,8mm x 10m
3,99 € * 10 m | 0,40 €/m
Baumwollfaden ungebleicht 2 Rollen 0,8mm x 10m
3,99 € * 10 m | 0,40 €/m
Baumwollfaden braun 2 Rollen 0,5mm x 10m
3,99 € * 10 m | 0,40 €/m
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7