Präzisionsmesser P1A mit Inbusschraube
13,49 € *
Präzisionsmesser P2T mit Rändelschraube
12,25 € *
10 Präzisionsklingen PB1 spitz für Mozart Präzisionsmesser P1 und P2
7,95 € * 10 Stück | 0,80 €/Stück
Präzisionsmesser P1T mit Rändelschraube
15,25 € *
Präzisionsmesser P2A mit Inbusschraube
10,15 € *
Workstation für MOZART P1 und P2 Präzisionsmesser
30,51 € * 10 Stück | 3,05 €/Stück
10 Präzisionsklingen PB1 kurz für Mozart Präzisionsmesser P1 und P2
7,95 € * 10 Stück | 0,80 €/Stück
Der Cutter (auch Stiletto genannt)
2,99 € * Gewicht 0.1 kg