Rundeisen 10 mm 15 Stk (Holz)
3,99 € * 15 Stück | 0,27 €/Stück
Drahtstifte 10 mm 200 Stk
3,99 € * 200 Stück | 0,02 €/Stück
Tragöse 15 mm 60 Stk
3,99 € * 60 Stück | 0,07 €/Stück
Kette 1,5 mm ca 1 m Länge
3,99 € * 1 m | 3,99 €/m
Kette 1 mm ca 1m Länge
3,99 € * 1 m | 3,99 €/m
Kanone 6x35 mm 4 Stk
3,99 € * 4 Stück | 1,00 €/Stück
Kanone 4,5x27 mm 4 Stk
3,99 € * 4 Stück | 1,00 €/Stück
Kanone Komplett 6x35 mm 1 Stk
3,99 € * 1 Stück | 3,99 €/Stück
Kanone Komplett 1 Stk 4,5x27 mm
3,99 € * 1 Stück | 3,99 €/Stück
Steuerrad 15 mm 2 Stk
3,99 € * 2 Stück | 2,00 €/Stück