Rundholz
3,71 € * 2 Stück | 1,86 €/Stück
Walnuß Leiste 1m Länge 5x5 mm 100 Stk
116,05 € * 100 Stück | 1,16 €/Stück
Funierung
7,99 € * 25 Stück | 0,32 €/Stück
Linde Leiste 1m Länge 1x7 mm 100 Stk
37,80 € * 100 Stück | 0,38 €/Stück
Funierung
5,99 € * 25 Stück | 0,24 €/Stück
Linde Leiste 1m Länge 2x4 mm 100 Stk
38,47 € * 100 Stück | 0,38 €/Stück
Funierung
5,99 € * 25 Stück | 0,24 €/Stück
Linde Leiste 1m Länge 2x5 mm 100 Stk
47,72 € * 100 Stück | 0,48 €/Stück
Leisten
5,99 € * 3 Stück | 2,00 €/Stück
Linde Leiste 1m Länge 3x3 mm 100 Stk
43,38 € * 100 Stück | 0,43 €/Stück